Под напряжением сериал 2019

«Под напряжением» – новый детектив российского производства, проект телеканала НТВ. Сериал сложный, интересный и снят по западным стандартам. Психологический триллер раскроет, как проходит трудовая деятельность двух человек и получится ли им остаться на уровне коллег. Несмотря на то, что сериал еще не вышел на телеэкраны, он успел уже привлечь внимание.

Кадр из сериала «Под напряжением».

Сюжетная линия сериала

Андрей Высоков – психолог и настоящий профессионал своего дела. Благодаря хорошим знаниям о психике человека, с мужчиной сотрудничает полиция

Он не только может объяснить, почему преступник поступил тем или иным образом, но и понять ход их мыслей и последующих действий, примерив на себе роль маньяка или сумасшедшего. Таким образом он помогает предотвратить новое преступление. Он никогда не ошибается в своих расчетах, но никто и не предполагает, сколько сил и энергии уходит у главного героя.

Когда в небольшом городке начинают происходить странные убийства, именно Андрей берется помочь расследованию.

Очень скоро удается определить, что совершенные жестокие убийства имеют сходство, а значит за ними стоит один и тот же человек.

Кадр из сериала «Под напряжением»

Помогать Андрею в расследовании берется следователь Ирина Шумская. У нее нет такого опыта в работе, как у главного героя, но она показала себя добросовестным сотрудником.

Андрей настолько увлечен своей работой, что забыл про свою личную жизнь. Web svetainių ir el parduotuvių kūrimas, seo optimizacija ir kitos reklamos paslaugos už gerą kainą https://seopaslaugos.com/117-seo-optimizavimas/. Даже после рабочего дня он не может погрузиться в бытовые дела. Его голова постоянно забита мыслями о маньяке. И как в дальнейшем это скажется на его жизни, станет понятным после просмотра всех серий.

Главные герои и актеры сериала Под напряжением

  •  Андрей Высоков – опытный и профессиональный психолог, разбирающийся в психике убийц. Рад оказать помощь следствию. Необычную роль сыграл Сергей Астахов («За гранью реальности», «Бархатный сезон»).
  • Ирина Шумская – следователь и напарник Андрея, помогает раскрыть преступление. Считает, что преступник просто играет с законом и решает положить конец такой игре. Роль исполнила Нина Гогаева («Судья», «След»).

Также в сериале приняли участие: Владимир Рябов, Игорь Новоселов, Мария Токарева, Дмитрий Никонов и др.

Даты выхода сериала Под напряжением

На данный момент сериал находится в производстве. Дата выхода детективной драмы намечена на конец 2019, начало 2020

Интересные факты сериала Под напряжением

Кадр из сериала «Под напряжением»
  • Ради главной роли Сергей Астахов отменил многие спектакли.
  • Съемки проходили в курортном городе Геленджик, они длились год (с 2017 по 2018 год).
  • Режиссерское кресло занял Станислав Мареев, продюсером стал  Тимур Вайнштейн.
  • Производством многосерийного фильма занимается компания ВайТ Медиа.

Дата  выхода 1 сезона

Номер серииНазвание серииДата выхода
1 сезонВсе эпизоды2019 год

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector