Пит Ли: Очень приятный высокий брюнет (2021)

Телеканал Showtime перехватывает инициативу у Netflix, становясь основным прибежищем американских стендап комиков. В начале июля зрителей ждет очередной спешал — на сей раз Пита Ли.

Кто такой Пит Ли

Ли, выросший в Джейсвилле, штат Висконсин, уже известен своим остроумием, интересными шутками и ярким юмором Среднего Запада. Пит Ли один из немногих, кому зрители Вечернего шоу с Джимми Фэллоном аплодировали стоя после его небольшого монолога.

Ли частый гость комедийного шоу «На этой неделе в Комедийной Лавке» на телеканале Comedy Central. Ли также получил награду выдающегося комика на комедийном фестивале «Ради шутки», который проходил в Монреале, а также дошел до полуфинала реалити-шоу «Выживет последний комик».

Несмотря на то, что свою карьеру Пит начал еще в начале этого века, определенный успех приходит к нему только сейчас. Cобственный спешал на Showtime — лишнее тому подтверждение.

О чем спешал «Пит Ли: Очень приятный высокий брюнет»

Шоу было снято в аризонском комеди-клубе Tempe Improv и затронет самые различные моменты жизни Пита и того, что его смущает, мучает или веселит. Комик Ли расскажет как он перестал стремиться угодить всем людям на свете, поделится секретами хороших отношений, затронет проблемы секса и наркотиков, а также определенные недостатки датчиков движения.

Часовой спешал срежиссировал Брайан Волк-Вейсс, в то время как Пит Ли весело рассказывает как отстойно быть хорошим парнем и как он ненавидит конфликты, если, конечно, его собеседник не сторонник конфликтов, тогда Пит всецело поддержит его.

Юмор и подача Пита Ли необычно проста и спокойна (к тем кто привык к постоянным крикам Льюиса Блэка), а его образ — практически сразу втирается к вам в доверие. Чтобы убедиться — посмотрите его выступление у Фэллона.

Дата релиза спешала «Пит Ли: Очень приятный высокий брюнет»

Шоу выйдет на телеканале Showtime в первой половине июля и вряд ли будет легально доступно на каком-либо стриминговом сервисе в России.

НазваниеДата релизаГде смотреть
Пит Ли: Очень приятный высокий брюнет / Pete Lee: Tall, dark and pleasant9 июля 2021Showtime

Трейлер спешала «Пит Ли: Очень приятный высокий брюнет»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector