Отчаянные сериал 2019

«Отчаянные» сериал 2019 — мелодрама, криминально-приключенческий фильм с участием в главной роли Анны Снаткиной. Новый российский сериал рассказывает о двух женщинах с непростой судьбой, оказавшихся в неприятной ситуации. Уже в этом году появится возможность все серии смотреть онлайн.

Сюжетная линия «Отчаянные» сериал 2019

В центре событий две одинокие героини. Обе неудачницы с непростой судьбой. Первая молодость прошла, жизнь скучна и однообразна. Но впереди их ждут новые испытания. Им предстоит столкнуться с преступным миром.

Оказавшись на безлюдной дороге, обе женщины невольно становятся свидетелями убийства. Заметив свидетельниц, бандиты прячут их в багажник, набитый деньгами. Взяв женщин в заложницы, они решают на них повесить совершенное убийство и ограбление.

Став преступницами поневоле, за ними начинается настоящая охота. С этого момента разворачиваются главные действия.

Кадр из сериала «Отчаянные»

Их начинают преследовать не только представители власти, но и преступники других криминальных организаций. Ситуация ухудшается, и тюремный срок становится не самой главной проблемой. Чтобы выжить женщины становятся настоящими хищницами, сражающимися за свою жизнь и свободу.

Кадр из сериала «Отчаянные»

Но безвыходных ситуаций не бывает. Кардинально поменяв характер, девушки находят свою любовь. То, что им в жизни не хватало. Как будут разворачиваться дальнейшие события станет известно только после просмотра сериала.

Актеры сериала «Отчаянные»

Исполнительницами главных ролей стали Анна Снаткина (известная по фильмам «Десантура», «Галка и Гамаюн») и Анна Банщикова (снималась в таких картинах, как «Про любовь. Только для взрослых», «Пришелец»). На сегодняшний день это одни из самых востребованных актрис, принимающих участие в криминальных и романтических картинах.

Также в сериале снимались Светлана Корчагина, Сергей Чонишвили, Данила Якушев, Максим Деричев, Александр Гришин.

«Отчаянные», дата выхода

Сериал состоит из 12 эпизодов. Все серии захватывающего сериала станут доступными к просмотру в 2019 году.

Интересные факты

  • Режиссерское кресло приключенческого сериала заняла Дарья Полторацкая, известная по таким картинам, как «Кружева», «Не родись красивой», «Все сначала», «Русский шоколад», «Расплата», «От ненависти до любви».
  • Сценарий к многосерийному фильму писали сразу несколько человек: Лариса Жолобова («Двойная жизнь»), Игорь Торотько («Голос из прошлого»), Михаил Колодинский («Пятая стража») и Олег Кириллов («Отдам жену в хорошие руки»).
  • Сериал является русской версией австралийского фильма «Беглянки».
Кадр из сериала «Отчаянные»

Трейлер сериала Отчаянные смотреть онлайн

Трейлер сериала еще не вышел.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector