NEO: The World Ends With You (2021)

Японская компания Square Enix совсем скоро выпустит сиквел своей игры 2007 года The World Ends With You. Новая jRPG NEO: The World Ends With You станет доступна в конце июля на Nintendow Switch и PlayStation предыдущего поколения.

О чем игра NEO: The World Ends With You

Действие игры происходит в воссозданной и стилизованной версии района Сибуя в Токио. В отличие от первой игры, такие места, как Tower Records и Parco, сохраняют свои названия вместо использования заимствованных. Как и в случае с аниме катсценами, некоторые элементы игры были модернизированы для новой части игры. Так теперь вам доступно использование смартфонов, а не старых мобильных «раскладушек», а внешний вид 104-го здания игры соответствует текущему облику реальной жизни (Сибуя дом 109).

Главный герой и игровой персонаж — Риндо Канаде, один из игроков в так называемой «игре Жнецов». В игре он является партнером своего одноклассника Тосая Фуресавы, по прозвищу «Лад» и студента колледжа Наги. Они составляют команду под названием «Злые Твистеры». У каждого персонажа есть уникальная способность, которая вступает в силу во время игры: Риндо может изменить прошлое с помощью «Повтора», Фрет может напомнить людям о забытых вещах, при помощи «Напоминания», а Наги может читать мысли с помощью своей способности «Нырка».

Основной задачей Риндо и его друзей, а также других команд, участвующих в Игре Жнецов — просто выжить. Команды должны биться друг с другом в течение одной недели. Кто останется в живых — тот и победил. Помимо прямых соперников, Риндо и его коллеги также столкнуться с другими таинственными персонажами, которые даже могут оказать ребятам некоторую помощь (но не факт, что эти услуги будут безвозмездны).

Дата релиза игры NEO: The World Ends With You

В конце июля игра должна выйти на японских консолях (но будут доступны по всему миру) — Nintendo Switch и PlayStation 4. Уже сейчас на обеих консолях вы можете скачать и пройти демо-версию игры. При этом, если вы решите позднее купить игры, весь прогресс из демо-версии моментально перекочует в полную версию игры.

Немного позднее игра также станет доступна ПК-геймерам (став эксклюзивом, возможно временным, Epic Games Store).

НазваниеПлатформыДата релиза
NEO: The World Ends With YouNintendo Switch / PlayStation 4 / PC (Epic Games Store)27 июля 2021

Трейлер игры NEO: The World Ends With You

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector