Бывшая (2021)

Очередной отечественный ужастик. На сей раз картина «Бывшая», производства стримингового сервиса IVI (его подразделения IVI Originals) получила дату релиза. В этом случае можно абсолютно точно говорить, что фильм выйдет в срок (либо просто переедет в онлайн).

Бывшая

О чем картина «Бывшая»

Ужастик от том, как сильна прежняя любовь, особенно если твоя бывшая явно не из этого мира (вполне жизненная история, как минимум для меня).

Главный герой счастливо живет со своей девушкой Катей и даже крайне нелепо делает ей предложение. Кажется, что жизнь не может быть лучше. Но вдруг из глубин интернета ему приходит сообщение от его девушки, по которой он сох в юношестве. Парочка начинает невинно общаться, но в его реальной жизни начинают происходить странные дела — девушке сняться кошмары и кажется что ее кто-то преследует, скрипят половицы в новой квартире с евроремонтом и так далее. Мистика да и только

Кульминация наступает, когда герои узнают, что бывшая подруга жениха — неделю назад покончила с собой. Тогда они отправляются туда, где настырная бывшая обитала накануне своего ритуального действа, чтобы раз и навсегда покончить с навязчивой пассией.

Картину поставил Евгений Пузыревский, ранее снимавший только короткометражки, а среди продюсеров люди, которые работали ранее над другими русскими ужастиками «Невеста», «Пиковая дама: Черный обряд» и «Пиковая дама: Зазеркалье».

Бывшая

Актеры и роли

  • Константин Белошапка
  • Вера Панфилова — Катя
  • Сергей Двойников
  • Екатерина Шумакова
  • Елена Морозова
  • Владимир Селезнев

Бывшая

Дата релиза фильма «Бывшая»

Картина появится в отечественных кинотеатрах в первой половине марта и будет пугать перепутавших зал зрителей.

НазваниеДата релизаГде смотреть
Бывшая11 марта 2021кинотеатры, позднее — IVI

Трейлер ужастика «Бывшая» смотреть бесплатно онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector