Марлен сериал 2020

Кадр из сериала «Марлен»

В 2020 году телеканал НТВ планирует выпустить новый сериал «Марлен». Зрителей ожидает увлекательная детективная история, полная загадок и неожиданностей. Благодаря виртуозной игре Юрия Стоянова сериал обещает стать одним из самых интересных событий осеннего сезона 2020 года. Точной информации о дате выхода сериала «Марлен» 1 сезон пока нет, но зрители надеются увидеть новый фильм не позднее середины ноября 2020 года.

Сюжет сериала Марлен

Внешне Марлен Симонов совсем непохож на опытного следователя. Однако этого скромного человека в сереньком пиджаке страшатся даже опытные бандиты. Ведь за обманчивой внешностью школьного учителя скрывается настоящий мастер своего дела. Он обладает блестящей логикой и глубоким пониманием жизни, которые помогают ему раскрывать самые необычные преступления. Даже в чуждой ему среде шоу-бизнеса он легко находит преступников, которые были уверены в своей неуязвимости.

Его не смущает знакомство со знаменитостями, он не позволяет блеску славы затмить свет истины. Следователь Симонов прекрасно знает, что за внешним величием и благородством может скрываться коварство и расчет.

Дела, с которыми сталкивается Марлен, очень необычны, поэтому умение нестандартно мыслить не раз выручало следователя. Он видит своих собеседников насквозь, его способность заметить мельчайшие детали не раз поражала как друзей, так и врагов. Если за дело берется этот скромный человек в сером костюме, то преступнику не уйти от возмездия.

Герои фильма и актеры, исполнившие главные роли

Марлен Симонов — гениальный следователь, способный разгадать любую тайну. Его роль исполнил популярный актер Юрий Стоянов, известный зрителю по сериалу «Андреевский флаг».
Роль Пикулина исполнил Никита Абдулов («Каинова печать»).
Красавицу Анну-Милану играет подающая надежды актриса Екатерина Степанова, хорошо известная зрителям по сериалу «Ивановы-Ивановы».
Евгений Сафронов исполнил роль Шишлова.

Кадр из сериала «Марлен»

Также в телесериале снимались: Мария Фомина, Ольга Тумайкина, Руслан Ягудин, Владимир Большов, Павел Ворожцов, Сейдулла Молдаханов, Антон Ромм и Олег Грисевич.

Интересные факты о первом сезоне сериала Марлен

Сценарий был написан Дмитрием Тереховым, который хорошо известен зрителям по работе «Обратный отсчет».
Режиссером проекта стал Станислав Либин («Преступление будет раскрыто»).
Планируется, что премьера первого сезона состоится осенью 2020 года, зрители увидят 20 увлекательных серий.
Съемки начались в январе 2020 года.
Зрители уже видели Юрия Стоянова в роли следователя: он играл Джонни Уокера в популярном фильме «Очень русский детектив».

Трейлер сериала Марлен

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector