Майор Гром: Чумной доктор фильм 2020

В основе российского телепроекта «Майор Гром: Чумной доктор» лежит серия одноименных комиксов о суперполицейском Игоре Громе, способном изловить любого преступника. Несколько лет назад был выпущен короткометражный фильм «Капитан Гром», заинтересовавший почитателей жанра. Официальный источник дату показа «Майор Гром: Чумной доктор» фильм 2020 года пока не назвал, но есть сведения, что премьера состоится в 2020 году.

Кадр из сериала «Майом Гром : Чумной доктор»

Сюжет сериала

Майор полиции Игорь Гром бесстрашно борется с преступными элементами. Весь злодейский Санкт-Петербург боится его.

Все злодеи города знают, что не уйдут безнаказанными, если делом занимается майор Гром. Сила характера, принципиальность и мощный интеллект помогают майору Грому раскрыть любой сложности дело, поймать самых хитрых и ловких преступников.

Кадр из сериала «Майор Гром: Чумной доктор»

Настал тот день, когда таинственный незнакомец, назвавший себя Чумным доктором, бросил вызов майору, заявив, что Петербург болен. Имя этой болезни –беззаконие и преступность.

Чумной доктор обещает вылечить северную столицу от всех социальных болячек. Как только это заявление прозвучало, произошла серия убийств влиятельных людей. Все эти богачи в прошлом дали взятки и не были наказаны за содеянное.

Кадр из сериала «Майор Гром: Чумной доктор»

Жители города пребывают в состоянии ужаса, напуганные наглыми и жестокими действиями Чумного доктора. Паника заставляет правоохранительные органы, чувствующие свое бессилие, просить помощи у бесстрашного майора Грома. Герой конечно же готов противостоять Чумному доктору. Серийный убийца, чинящий жестокий самосуд, будет найден и наказан, но впервые в своей практике Игорь Гром столкнется с трудностями при расследовании этого дела. Его сильно мотивирует тот факт, что от итога данной операции зависит судьба жителей большого города.

Герои и актеры сериала Майор Гром: Чумной доктор 1 серия

Игорь Гром (актер Тихон Жизневский) – неподкупный полицейский, майор МВД, обладающий силой, а также недюжинным интеллектом. Благодаря логике и проницательности успешно ловит злодеев, наводя страх на преступников Санкт-Петербурга, противостоит продуманному серийному убийце Чумному доктору.

Сергей Разумовский (актер Сергей Горошко) – он же Чумной доктор, преступник, занявшийся террором в Петербурге. Уничтожает чиновников, ушедших от правосудия с помощью денег и социального статуса.

Прокопенко (актер Алексей Маклаков) – полковник.

Юля Пчелкина — актриса Любовь Аксенова.

Дима Дубин — актер Александр Сетейкин.

Олег Волков — актер Дмитрий Чеботарев.

Евгений Стрелков — актер Михаил Евланов.

Алексей Макаров — актер Олег Чугунов.

Главарь — актер Антон Богданов.

Адъютант — актер Михаил Новиков.

Майор Гром: Чумной доктор дата выхода

Трейлер сериала

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector