Лавел Кроуфорд: Комедийная прививка (спешал)

Новый комедийный спешал человека, который лучше всего известен тем что очини любит лежать на деньгах, а теперь еще и успешный стендап комик — Лавел Кроуфорд. Шоу под названием «Комедийная прививка» получило дату релиза и выйдет на кабельном телеканале Showtime.

О чем будет спешал «Лавел Кроуфорд: Комедийная прививка»

Часовой спешал будет практически полностью посвящен прошедшему году — какого это сидеть на карантине, а все вокруг пугают тебя глобальной пандемией. От первой паники и «охоты» на туалетную бумагу до посещения виртуальных церквей и ношения маски, Кроуфорд поделится со зрителем всем с чем ему довелось столкнуться за 2020. Как изменилась его жизнь во время локдауна, какие новые привычки приобрел «большой человек» за это время, а также его собственные недовольства некоторыми обстоятельствами карантинного года.

Кроуфорд достаточно внезапно и стремительно начал взлетать по карьерной лестнице стендапа. Его многочисленные появления в таких хитовых шоу как «Лучше звоните Солу», «Во все тяжкие», «Новенькая» и «Трудоголики», в купе с двумя прежними стендапами — «Новый стиль, но все еще смешной» и «Домой на праздники» привлекли к его персоне массу внимания и любви со стороны любителей стендапа. Самое сложное — разобрать шутки, которые произносит Лавел из-за его не самой лучшей дикции.

Поставил шоу «Лавел Кроуфорд: Комедийная прививка» Брайан Волк-Вейсс (ранее работавший над шоу Пита Дэвидсона и Али Вонг), а роль исполнительного продюсера взял на себя Джастин Эдбрук.

Дата релиза «Лавел Кроуфорд: Комедийная прививка»

Шоу выйдет на кабельном телеканале Showtime в конце мая. В России вряд ли кто-то планирует купить права на этот стендап, но при желании, шутящего большого человека всегда можно найти.

НазваниеДата релизаГде смотреть
Лавел Кроуфорд: Комедийная прививка / Lavell Crawford: The Comedy Vaccine28 мая 2021Showtime

Тизер шоу «Лавел Кроуфорд: Комедийная прививка»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector