Ланцет сериал 2019

Не так давно закончилась зима и в этот период телеканалы пытаются радовать свои зрителей новыми сериалами. «Ланцет» начали искать уже в 2018 году, но тогда на просторах сети можно было встретить только анонсы и краткие обзоры предстоящей премьеры. Данный сериал уже с января выходит по центральных каналах страны. Те, кто не смог посмотреть вышедшие серии по телевидению, смогут все серии смотреть онлайн по сети.

Главный сюжет

Главным героем является хирург Илья Ладынин, вокруг которого разворачиваются все действия. Он настоящий профессионал и мастер своего дела. Он имеет авторитет как у коллег, так и у пациентов. Его называют Ланцетом. Это его прозвище, которое прижилось еще в студенческие времена. Прозвали его так, потому что Илья имел большую страсть к хирургии. Для многих он является эталоном. В его жизни все хорошо. Имеет престижную работу, женился на любимой женщине и у него уже родился ребенок. Но все так гладко продолжаться не может. На его пути встречаются серьезные препятствия. Проблемы настигают так быстро и неожиданно, что в один миг все рушится. Теперь Илье необходимо бороться за свое счастье.

Кадр из сериала «Ланцет»

У него умирает жена. В этом его начинает винить сын, так как отец часто засиживался на работе. Из-за этого он убегает к бабушке и не хочет больше с ним видится. У Ильи на этой почве появляется сильная депрессия. Для борьбы с ней хирург полностью уходит в работу. Но и в этом деле его ждут неприятности. Он не может нормально проводить операции, так как появился тремор. Из-за этого у знаменитого хирурга случается первая смерть на операционном столе.

Накопившееся неудачи заставили Илью задуматься об уходе из медицины и он был серьезно намерен это сделать. Когда он решил уйти, ему наконец-то улыбнулась удача. Врачу предложи новое рабочее место в отделе больницы, в котором занимаются криминальными делами. Ланцет заинтересовался данным предложением и сразу согласился. Так началась новая история в жизни Ильи Ладынина. Новая должность поможет ему узнать настоящие причины смерти жены.

Кадр из сериала «Ланцет»

В главных ролях

  • Илья Ладынин – опытный и профессиональный хирург, с которым случились неудачи. Из-за образовавшейся болезни покидает должность хирурга и получает новую работу;
  • Федулов – начальник Ильи, с которым не может найти общий язык;
  • Ольга – тайно любит главного героя;
  • Звонарев – работает вместе с хирургом.

Ланцет сериал 2019: дата выхода

Интересные факты

  1. В качестве режиссера выступает Елена Николаева.
  2. Над сценарием работали двое писателей: Валерия Подорожная и Наталия Пахомова.
  3. Для большего реализма на съемочную площадку пригласили двух настоящих врачей, которые представляли консультации.

Трейлер сериала Ланцет смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Комментарии: 2
  1. AndrewStync

    Так смотреть или нет?

  2. AndrewStync

    Упрощает процесс все больше эффективным.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: