«Круиз по джунглям» (2021)

Диснеевский фильм «Круиз по джунглям» режиссера Жауме Кольет-Серра, после переноса с 2020 года, все еще планирует выйти на широкие экраны летом 2021 года.

Круиз по джунглям

О чем картина «Круиз по джунглям»

Интересный случай, когда фильм основан на уже существующем аттракционе парков отдыха Дисней, а не наоборот. «Лодочный круиз по джунглям» — один из старейших аттракционов Диснейлендов и есть практически в каждом парке (за исключением парков в Париже и Шанхае). Посетители на небольших лодках, стилизованных под лодки британских исследователей 30-х годов, который промчит посетителей по основным рекам Азии, Африки и Южной Америки под забавные комментарии актеров диснеевских фильмов.

Что касается приключенческой картины, на перенесет зрителей в начало XX века и отправит в удивительное и полное магии путешествие в поисках «Дерева Жизни». Главная героиня картины Лили Хоутон, отважная исследовательница дикой природы ищет таинственное «растение» в верховьях Амазонки — самых густых джунглях, которые до тех пор еще не были до конца исследованы. Собрав собственную экспедицию, в которую попал и ее утонченный брат Макгрегор, она нанимает капитана небольшого круизного суденышка Фрэнка. Естественно, будут у Лили и конкуренты, которые на всем пути будут строить различные козни, только бы добраться до заветного древа первыми.

Не успевает экспедиция Хоутонов отчалить от берега, как начинают происходить непредвиденные неприятности и трудности, которые не всегда связаны с конкурентами, но и со странными и необъяснимыми, сверхъестественными сущностями.

Актеры и роли

Как водится, Дисней собрал фантастический актерский состав и явно рассчитывает на хорошие сборы приключенческого фильма.

  • Дуэйн Джонсон — Фрэнк, капитан речного судна
  • Эмили Блант — Лили Хоутон
  • Джек Уайтхолл — Макгрегор Хоутон
  • Пол Джиаматти — Брукс
  • Энди Найман — сэр Джеймс Хоббс-Каннингем
  • Симон Локхарт — Анна
  • Эдгар Рамирес — злодей
  • Джесси Племонс — злодей
  • Ким Гутьеррес — злодей
  • Вероника Фалькон
  • Дани Ровира

Дата релиза фильма «Круиз по джунглям»

Релиз картины изначально планировался еще в 2019 году, но был перенесен на лето 2020 (возможно именно в надежде гарантировать картине большие кассовые сборы), но 2020 год подарил всему миру лишь пандемию коронавируса и бессчетные переносы киношных релизов. Новая дата премьеры — конец июля 2021 года и по крайней мере до сих пор, со стороны Диснея не было никакой информации о возможном новом переносе.

НазваниеДата релизаДата релиза в РФ
Круиз по джунглям / Jungle Cruise28 июля 202129 июля 2021

Трейлер фильма «Круиз по джунглям», смотреть онлайн

Трейлер фильма «Круиз по джунглям», бесплатно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Комментарии: 2
  1. Avenue17Ru

    как оказалось не зря=)

  2. покердом 4pda

    Ваше мнение пригодится

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: