Джиу-Джитсу: Битва за Землю

Если вы скучаете по несильно драматичным боевикам как в 90-е, возможно, этот фильм — то что вам нужно. Картина «Джиу-Джитсу: Битва за Землю» обзавелась датой релиза и платформой, на которой картину можно будет посмотреть первое время.

Джиу-Джитсу: Битва за Землю

О чем фильм «Джиу-джитсу: Битва за Землю»

Согласно синопсису картины — это безумный мэшап «Смертельной битвы» и «Хищника». Многие века нашу планету охраняет таинственный орден боевых искусств, каждый раз давая отпор инопланетным захватчикам. Раз в шесть лет инопланетный охотник возвращается на Землю и вступает в бой с лучшими бойцами планеты. Если он остается доволен «охотой», наш мир остается в неприкосновенности еще какое-то время. Пришло время новой битвы, в которой главную роль сыграет Джейк, потерявший память ветеран тайного Ордена и его новые друзья.

В фильме снимается Николас Кейдж, в роли упоротого Рэйдена из «Смертельной битвы», а значит фильм просто не может быть хорошим.

Джиу-Джицу: Битва за Землю

Интересные факты

  1. Картина стала одной из первых голливудских лент, которую практически целиком снимали на Кипре (и часть — в Бирме).
  2. Фильм основан на одноименном комиксе Джима МакГрата и Димитри Логетитиса. Последний также выступил режиссером картины.
  3. Изначально на роль Уайли приглашали Брюса Уиллиса, но тот был слишком занят в рекламе банковских услуг, так что роль досталась Николасу Кейджу (который успел отснять все собственные сцены всего за 5 съемочных дней).

Актеры и роли

  • Аллен Мусси — Джейк
  • Фрэнк Грилло — Харриган
  • ЖуЖу Чан — Кармен
  • Тони Джаа — Кьюенг
  • Николас Кейдж — Уайли
  • Рик Юн — капитан Сэнд
  • Мари Авгеропулос — Мира

Дата релиза фильма «Джиу-Джитсу: Битва за Землю»

Съемки фильма были завершены еще в 2019 году, но премьеру несколько раз откладывали. В связи с коронавирусом в России фильм минует большие экраны и будет доступен онлайн на сайте прокатчика (ВольгаФильм). В США театральный релиз будет ограниченным (с 20 ноября фильм можно будет увидеть в небольшом количестве залов), а в декабре — уже будет доступна цифровая версия картины.

НазваниеПремьера в РФПремьера в США
Джиу-Джитсу: Битва за Землюс 24 ноября на сайте прокатчика — volgafilm.ruВ некоторых кинотеатрах с 20 ноября 2020, цифровая версия — в декабре

Трейлер фильма «Джиу-Джитсу: Битва за Землю»

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector