Пара из будущего (2021)

Очередная отечественная комедия с Сергеем Буруновым, которая нарушает не только неписанные законы семейного кино, но и правила путешествий во времени. «Пара из будущего» получила дату релиза в кинотеатрах страны.

Пара из будущего

О чем фильм «Пара из будущего»

Евгений и Александра уже больше 20 лет вместе. Но нескончаемая самоизоляция, которая продолжается и в 2040, дают о себе знать. Любовь прошла и уступила дорогу ненависти и злости. Бывшие любовники ненавидят друг друга и во время очередной ссоры громогласно заявляют, что было бы лучше, если бы они вообще не встретились. Вселенная, особенно кинематографичная, рада услужить — парочка падает в стог сена ровнехонько в день, когда Евгений сделал предложение своей будущей супруге, в 2021 году.

Теперь они оба всеми силами попробуют отговорить самих себя в молодости от того, чтобы совершить «самую большую ошибку своей жизни».

Пара из будущего
— Любишь?
— Нет
— И я тебя нет

Что-то подсказывает, что все пойдет не по плану и в итоге сами «путешественники во времени» вспомнят почему и за что выбрали в спутники жизни друг друга. А может и нет.

Режиссер проекта Алексей Нужный, подаривший зрителям проекты «Я худею» и все еще идущий в кинотеатрах «Огонь». В числе продюсеров выделяются усы Никиты Михалкова.

Пара из будущего
Похоже фильм в одной вселенной с картиной «Огонь». Виновник пожаров найден.

Актеры и роли

  • Сергей Бурунов — Евгений
  • Мария Аронова — Александра
  • Денис Парамонов — Евгений в молодости
  • Дарья Коныжева — Александра в молодости
  • Сергей Степин
Пара из будущего
Стабильность. Даже 20 лет спустя — все те же краны из хрущевок.

Дата релиза фильма «Пара из будущего»

Любовные приключения во времени начнутся в отечественных кинотеатрах в самом начале весны.

Название Дата релиза (широкий прокат)
Пара из будущего4 марта 2021

Трейлер фильма «Пара из будущего»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector