Немецкие танцы «В ритме сердца»

Давненько не было молодежных драм, связанных с танцами. Netflix спешит исправить это досадное упущение. Немецкая картина «В ритме сердца» получила дату релиза на стриминговом сервисе.

О чем фильм «В ритме сердца»

Молодая танцовщица Катя с детства занимается балетом, но последнее время он доставляет ей больше дискомфорта, нежели чем вдохновения. Она продолжает упорно заниматься, но открывает для себя совершенно новый источник вдохновения — хип-хоп и менее консервативные танцы, позволяющие раскрыть всю гамму эмоций молодых людей.

Она начинает заниматься в новой полуподпольной танцевальной студии и разучивать новый стиль, находит новых друзей и новую любовь. Главная героиня начинает задаваться вопросом стоит ли ей продолжать обучение в школе балета, чтобы порадовать родителей и пойти по их стопам или все-таки выбрать то, что доставляет ей самой удовольствие и делает ее счастливой. И может ли она сама принять подобное решение или ее будущее — исключительно в руках ее родителей?

Режиссер фильма Стефан Вестервелле, который уже рассказывал историю о клубной жизни Берлина в фильме «Потерять голову». Над сценарием работали все тот же Вестервелле и Ханна Швейер.

Актеры и роли

  • Александра Пфайфер — Катя
  • Ялани Маршнер — Марлон
  • Ина Джеральдин Гай — Фели
  • Джулиус Ницкофф — Джо
  • Тристан Пюттер — Виктор
  • Джулия Стровски — Джанин
  • Надя Стюблджер — Роми

Дата релиза фильма «В ритме сердца»

Картина дебютировала в 2020 году на кинофестивале в Лос Анджелесе, а также уже выходила в прокат в Германии (отзывы критиков оставляют желать лучшего). Права на международный релиз фильма купил стриминговый сервис Netflix, где фильм и выйдет уже в середине апреля.

НазваниеПродолжительностьДата релиза Где смотреть
В ритме сердца / Into the Beat / Dein Herz tanzt98 минут16 апреля 2021Netflix

Трейлер фильма «В ритме сердца»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector