Crimson Desert (2021)

Если вы любите различные MMORPG, то заглянули в верную новость, чтобы узнать подробности о новой игре компании Pearl Abyss — Crimson Desert.

Crimson Desert

Сюжет Crimson Desert

Добро пожаловать в фэнтезийный и как водится не очень дружелюбный мир Севера — смесь Ведьмака, Игры престолов и RDR2. Именно здесь вам предстоит проявить ваши лучшие качества и привести своих людей к победе, бороться со злом (которое может быть в разном обличии) и защищать невинных.

Вы, Макдуф, сын Мартинуса, будете стоять во главе банды наемников, которые постоянно влипают в какие-то проблемы, но неустанно движутся вперед, к лучшей жизни. Ваш герой постоянно сомневается, но продолжает пробираться сквозь горы трупов, пытаясь убежать от собственного прошлого. Битвы с монстрами и решение своих личных проблем — вот ваши задачи до конца одиночной компании.

Подобно RDR2 игра будет состоять из двух частей — кинематографичной одиночной кампании и более привычных для MMORPG заданий, которые откроются после основных миссий.

Crimson Desert

Ранее игра развивалась как дополнение-приквел для популярной MMORPG Black Desert Online, но была выделена в отдельную игру со своим контентом, сюжетом и героями.

Crimson Desert

Дата релиза игры Crimson Desert

Студия пока не раскрывает дату релиза, но уверен, что до конца года новинка не выйдет (зачем конкурировать с Cyberpunk).

НазваниеНа чем игратьДата релиза
Crimson Desertконсоли нового поколения (Xbox series, PS5), PC2021

Crimson Desert

Трейлер игры Crimson Desert

Трейлер геймплея Crimson Desert

Появится после 10 декабря 2020.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector