Дети глухих родителей (2021)

Картина «Дети глухих родителей» получила дату релиза. Один из лучших фильмов «Санденса 2021» появится на стриминговом сервисе Apple TV+, а также в некоторых кинотеатрах (преимущественно в США).

О чем фильм «Дети глухих родителей»

Одаренная голосом, который не слышат ее родители, семнадцатилетняя Руби является единственным слышащим членом семьи глухих, которых называют аббревиатурой — CODA (Child of Deaf Adults или Ребенок глухих взрослых). Ее жизнь вращается вокруг того, чтобы выступать в роли переводчика для своих родителей и помогать семье, работая на рыбацкой лодке каждый день перед школой со своим отцом и старшим братом.

Но когда Руби присоединяется к хоровому клубу своей старшей школы, она обнаруживает, что у нее есть не только голос и слух, но и самый настоящий дар. Девушка поет, как настоящая профессионалка и ее тянет к своему партнеру по дуэту Майлзу. Воодушевленная своим энтузиазмом и уверенностью хормейстера, Руби намеревается подать заявление на поступление в элитную музыкальную школу. Но теперь ее мучает дилема — девушка разрывается между обязательствами перед своей семьей и стремлению в своей новой мечте.

Режиссером и автором сценария картины стала Шэн Хэйдер, а в основе фильма лежит французское драмеди «Семейство Белье» 2014 года.

Актеры и роли

  • Эмилия Джонс — Руби Росси
  • Юдженио Дербез — Бенрандо Виллалобос
  • Трой Котсур — Фрэнк Росси
  • Ферида Уолш-Пило — Майлз
  • Марли Мэтлин — Джеки Росси
  • Даниэль Дюран — Лео Росси
  • Эми Форсайт — Герти
  • Кавин Чэпман — Брэди

Дата релиза фильма «Дети глухих родителей»

Премьера фильма состоялась зимой 2021 года в рамках кинофестиваля Сандэнс, где боссы Apple TV+ и приметили картину, выкупив права на ее дистрибуцию. Премьера фильма на сервисе должна состоятся одновременно со стартом ограниченного проката картины и произойдет в середине августа.

Название ПродолжительностьДата релизаГде смотреть
Дети глухих родителей / CODA111 минут13 августа 2021Apple TV+

Трейлер фильма «Дети глухих родителей»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector