Призраки прошлого (британский мини-сериал)

Остросюжетный триллер «Призраки прошлого» получил дату релиза. Первый эпизод мини-сериала с североирландскими корнями выйдет в эфир уже в феврале.

Новая история от создателя сериала «Телохранитель» и «По долгу службы» Джеда Меркурио, сериал перенесет зрителей в Северную Ирландию, где детектив полиции Том Брэнник устанавливает связь между новым делом и давним нераскрытым делом, к которому он имел непосредственное отношение. Посмертная записка, обнаруженная в дорогая иномарка, которую поднимают со дна залива, тут же отзывается в памяти Бреннера старым нераскрытым делом.

Дальше — боевики ИРА, погони и преследования, исчезновения людей и таинственный преступник, в существование которого зритель в определенный момент перестанет верить в принципе.

Актеры и роли

  • Джеймс Нейсбитт — Том Брэнник
  • Лиза Двон — Тори Мэттьюс
  • Питер Бэлленс — Пэт Кинан
  • Шарлин МакКенна — Ниам МакГоверн
  • Лоркан Крэнитч — Джеки Туми

Шоу стартует на телеканале BBC One уже в это воскресенье первым эпизодом. Остальные серии будут выходить еженедельно. В США шоу будет показано чуть позже на принадлежащем AMC новом сервисе Acorn. В России права на сериал принадлежат компании «Русский Репортаж» и релиз также запланирован на февраль, но пока не совсем понятно на каком именно сервисе или телеканале.

НазваниеКоличество эпизодовДата релизаГде смотреть
Призраки прошлого / Bloodlands421 февраля 2021BBC One / Acorn
Номер эпизодаДата релиза
121 февраля 2021
228 февраля 2021
37 марта 2021
414 марта 2021

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector