Новые приключения «Бивиса и Батт-хеда» (2021)

Самые ужасные страхи Владимира Путина сбываются — 90-е возвращаются в полном объеме. «Герои» хитового мультсериала Бивис и Батт-Хед снова в деле. Причем по всем фронтам. На Comedy Central должен выйти новый сезон мультсериала, тогда как новый сервис Paramount+ порадует зрителей новым полнометражным фильмом.

Кто такие Бивис и Батт-Хед

Мультсериал Майка Джаджа («Офисное пространство», «Царь горы», «Идиократия», «Кремнивая долина») рассказывает о двух подростках, которые проживают в вымышленном городке Хайленд, где-то в Техасе. Они ходят в школу, но немного отличаются от своих сверстников, по большей части общаются только друг с другом, вечно влипают в странные ситуации, обладая уникальной способностью всегда выходить из них без каких-либо проблем.

Бивис и Батт-хед

Средняя школа — это период полового созревания, а потому, на уме у героев секс и бесконечные «телочки». Но, только на уме и на словах. Любовный фронт что для Бивиса, что для Батт-Хеда столь же недостижим, как и престижный колледж, потому они довольствуются просмотром (и комментированием) видеоклипов, где в 90-х была масса гиперсексуализированного контента.

Оригинальный сериал выходил семь сезонов (1992 — 1997) и был возрожден на восьмой сезон в 2011 году. Всего за это время было выпущено более 200 эпизодов.

Чего ждать от новых шоу о «Бивисе и Батт-хеде»

У прессы пока нет никаких подробностей о новых приключениях легендарных «Пельменя» и «Баклана». Сериал получил заказ на два сезона (пока неизвестно по сколько эпизодов) и должен переместить героев в новые условия, к поколению Z, которое так любит мета-юмор, легко оскорбляется от любых мелочей и на дух не переносит взрослое поколение. Майк Джадж вернется в качестве шоураннера, главного сценариста и актера озвучки.

Что будет в полнометражном фильме — главная загадка. Картина была анонсирована (см. тизер) во время презентации нового сервиса Paramount+ без каких-либо подробностей. Но уже видно, что стиль и «заторможенный» и агрессивный юмор оригинала ничуть не изменился.

Дата релиза новых «Бивиса и Батт-хеда»

Все даты пока приблизительные. Так первый сезон нового сериала должен стартовать осенью 2021 (и составить конкуренцию «Южному парку»), тогда как полнометражный фильм просто анонсирован на 2021 год и может как стать своеобразным стартом нового сериала, так и своеобразным спешалом, который выйдет в сезон праздников (ко Дню благодарения или под Рождество).

НазваниеКоличество эпизодовДата релизаГде смотреть
Бивис и Батт-хед (сериал, сезон 9)10 (будет объявлено позднее)осень 2021Comedy Central / Paramount+
Бивис и Батт-хед (полнометражный фильм)полнометражный фильмлето — зима 2021Paramount+

Тизер возвращения Бивиса и Батт-хеда

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector