Aliens: Fireteam Elite — дави ксеноморфов!

Если вы соскучились по уничтожению инопланетных монстров, а также без ума от франшизы «Чужие», то совсем скоро на вашей улице будет праздник. Шутер Aliens: Fireteam Elite обзавелся датой релиза.

Что интересного в шутере Aliens: Fireteam Elite

Это кооперативный шутер для небольших команд по три человека, но проходить миссии можно и в одиночку. Действие игры должно продолжить события трилогии фильмов серии «Чужой». Бойцы с космического корабля Endeavor обнаруживают себя на планете LV-895 и должны отправиться на помощь неизвестной группе людей, после того, как получили сигнал о помощи со стороны одной из отдаленных колоний.

Игроки могут выбрать класс своего персонажа (всего их будет пять — снайпер, подрывник, техник, доктор и разведчик), каждый из которых обладает своими особенностями. Противостоять вам будет более 20 различных противников, в том числе 11 видов ксеноморфов. Для борьбы с «инопланетной гадиной» выделяется более 30 видов оружия, которое можно будет улучшать и модифицировать, чтобы улучшить те или иные показатели.

Геймерам будет доступно четыре большие кампании, которые можно будет пройти либо в одиночку, либо с друзьями.

Дата релиза игры Aliens: Fireteam Elite

Игра станет доступна на большинстве современных консолей (в том числе и предыдущего поколения), а также на персональных компьютерах уже в конце августа. Уже сейчас вы можете оформить предзаказ на одну из версий игры. Так ПК-версии Aliens: Fireteam Elite будет распространяться в двух версиях — стандартной и делюкс (последняя даст доступ к дополнительной косметике, скинам, вариантам оформления оружия и тп.).

Стоимость обычной версии составляет 1600 рублей, а Deluxe — 2750. Всем кто оформит предзаказ также дополнительно подарят бонусное DLC со специальными предметами для сурового космического пехотинца (разве вы никогда не хотели клевую бандану для своего виртуального аватара просто за то, что перевели деньги раньше срока?!)

НазваниеИздатель / РазработчикПлатформыДата релиза
Aliens: Fireteam EliteCold Iron Studios / Cold Iron Studios, Focus Home InteractiveПК (Steam); PlayStation 4/5; Xbox One/series X|S24 августа 2021

Трейлер игры Aliens: Fireteam Elite

Геймплей игры Aliens: Fireteam Elite

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector