Хостел дейз (из мини-сериала во 2 сезон)

Индийское драмеди «Хостел дейз» из мини-сериала переросло в полноценный сериал, а также получило второй сезон. Дата релиза новых серий — уже во второй половине июля на стриминговом сервисе Amazon Prime Video.

О чем сериал «Хостел дейз»

Шоу рассказывает о четырех друзьях, которые становятся соседями по комнате в студенческом общежитии. А дальше студенческая жизнь захлестывает их с головой, правда, стоит брать в расчёт, что это все еще индийская студенческая жизнь. Так что готовьтесь к особому «терпкому» колориту.

Четыре наивных и уязвимых новоиспечённых друга (Анкит, Чираг, Джаат и Джанту) становятся не разлей вода, пытаясь справиться с давлением первого семестра обучения в колледже и жизни в общаге. Приправленный абсурдом, наглостью, столкновениями и фиаско, присущими общежитию, «Хостел дейз» показывает настоящую мясорубку из событий, которые призодится переживать каждому жителю хостела в Индии.

Первый сезон получил сравнительно высокие оценки, а потому заказ новых эпизодов был лишь делом времени. Создателем шоу остается Саурабх Ханна, а работать над сценарием ему помогали Хариш Педдинти и Суприт Кундар. Ставят второй сезон режиссеры Амир Мусанна и Санграм Наиксатам.

Актеры и роли

  • Нихил Виджей — Джанту Джатин, вечный студент
  • Шубхам Гаур — Рупеш Бхати, поступил в колледж по протекции отца
  • Адарш Гурав — Анкит «Допа» Пандей
  • Лув — Чиран Бансал
  • Ахсаас Чанна — Аканкша
  • Шиванкит Синх Парихар — студент 4-го курса
  • Самир Саксена — менеджер хостела

Дата релиза второго сезона сериала «Хостел Дейз»

Шоу вернется на стриминговый сервис Amazon Prime Video во второй половине июля 2021. Правда, судя по всему, не будет доступно для подписчиков сервиса в России.

Хостел дейз / Hostel dazeКоличество эпизодовДата релизаГде смотреть
Сезон 1513 декабря 2019Amzon Prime Video
Сезон 2523 июля 2021

Трейлер сериала «Хостел Дейз»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector