Новогодние премьеры! Что смотреть в кинотеатрах в декабре 2019 года.

Новый год – один из самых любимых и ожидаемых праздников многих российских жителей. Ну а какой праздник без хорошего фильма, подходящего для просмотра всей семьей. Поэтому проведем обзор 5 премьер, ожидаемых к показу в кинотеатрах в декабре 2019 года, которые несомненно поддержат праздничную атмосферу.

Сериал Черное рождество

Кадр из сериала «Черное рождество»

Премьера триллера состоится 19 декабря. Кинолента является ремейком фильма ужасов 1974 года. Главные героини с нетерпением ждут рождественских каникул, предвкушая встречу со своими родными. Но серия жестоких убийств молодых девушек заставит вздрогнуть весь женский корпус колледжа Хоторна. На его территории орудует серийный маньяк. Однако студентки не намерены становиться беспомощной жертвой и среди выживших начинается настоящая борьба за выживание. Объединившись, они готовы встретиться с жестоким убийцей и дать ему достойное сопротивление.

трейлер сериала

Сериал Джуманджи: Новый уровень

кадр из сериала «Джуманджи: Новый уровень»

Приключенческий фильм выйдет в прокат 12 декабря. После прошлых событий втайне от своих друзей Спенсер хранит фрагменты игры и занимается ремонтом картриджа в подвале своего деда Эдди. Решив навестить парня, друзья узнают, что их друг пропал, а игра запущена. Им приходится снова вернуться в игру, захватив с собой деда Спенсера и его приятеля Майло. Однако правила в игре меняются, и все идет наперекосяк. Скучать героям не придется. Чтобы остаться в живых, им предстоит путешествие по самым неизведанным уголкам игры – от заснеженных гор до засушливых пустынь.

Трейлер сериала

Сериал Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2

Кадр из сериала «Полицейский с Рублевки. Рейтинг онлайн казино. Новогодний беспредел 2″

Премьера комедии пройдет 12 декабря. В новой части ожидается возвращение многих полюбившихся героев. В преддверии новогоднего праздника сотрудники Барвихи начинают задумываться, как его отметить. Решив отпраздновать всем коллективом и старыми друзьями, герои в предвкушении веселья. Но крупное ограбление ювелирного предприятия может испортить все планы. Новый год под угрозой срыва. Рублевской полиции предстоит бросить все силы на поиск преступников, иначе о празднике можно забыть.

Трейлер сериала

Сериал Реальная любовь в Нью-Йорке

Кадр из сериала «Реальная любовь в Нью-Йорке»

В кинотеатрах с 19 декабря. В новогоднем Нью-Йорке праздника ждут миллионы жителей. Каждый мечтает о чуде. Одним Новый год подарит начало счастливой истории любви, другим – боль и разочарование. Но каждая любовная линия будет интересной и запоминающейся.
Картина расскажет о четырех героях, каждый из которых испытывает не лучшие времена в своей жизни. Собравшись в одном из ресторанов города, они помогают пережить личные переживания.

Трейлер сериала

Сериал Холоп

Кадр из сериала «Холоп»

Мажор Гриша, сын влиятельного олигарха, заигрался в красивую жизнь. Решив, что ему дозволено все, он совершает много поступков, из-за которых ему грозит тюремный срок. Отцу парня приходится принимать крайние меры. Чтобы исправить обнаглевшего сына, олигарх обращается к старому другу психологу. Вместе они придумывают эксперимент ради кардинального изменения личности юноши.
В одной из заброшенных деревень воссоздается атмосфера 19 века, куда и попадает Гриша после подстроенной аварии. Попав якобы в прошлое, Гриша уже не сын богатых родителей, а обычный холоп. Теперь ему предстоит трудиться на барской усадьбе, хозяев которых изображают подставные актеры. Премьера картины состоится 19 декабря.

Трейлер сериала

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: