Топ — 3 смешных русских сериалов последних лет

Кадр из сериала «Домашний арест»

За последние годы русские сериалы в комедийном жанре становятся все более популярными. И это не удивительно, поскольку многосерийные фильмы становятся более качественными и интересными. Комедийных сериалов много, рассмотрим три самых смешных проекта с высокими рейтингами.

Сюжет сериала Домашний арест

Аркадий Аникеев – действующий мэр небольшого городка Синеозерска. Чиновник не заботился о благосостоянии граждан и был не против взяток. Однажды Аркадия ловят с поличным на получении большой суммы денег, после чего суд принимает решение о домашнем аресте.

Однако жить ему придется не в своих богатых апартаментах, а в старой коммуналке по месту официальной прописки. Здесь он провел свое бедное детство, терпя насмешки от сверстников. И самым главным обидчиком был Иван Самсонов.

Кадр из сериала «Домашний арест»

От бывшего мэра уходит жена, на которую оформлено все имущество. Она знала не только о махинациях, но и изменах мужа. В коммунальной квартире Аникеев сталкивается с бывшим соседом и своим главным врагом детства. Аркадий отказал ему в помощи и теперь между мужчинами вражда. Но вскоре он придумывает план, который поможет снять с него все обвинения. Он предлагает Самсонову баллотироваться в мэры.

Главного героя ждет много трудностей, обыгранных в комедийной форме. Основными соперниками станут люди, подставившие чиновника и занявшие его место у власти.

Трейлер сериала Домашний арест

Сюжет сериала Ольга

Ольга – одинокая женщина без личной жизни. Воспитывает двоих детей от разных мужчин и заботится об отце. В не совсем обычной семье Анна, старшая дочь героини, считает себя единственным адекватным человеком.

Она мечтает, что ее жизнь сложится не как у ее матери. Тимофей, 11-летний младший сын, решил, что он единственный в семье мужчина. А отец Ольги, в прошлом футболист, постоянно пьет, обманывает и попадает в неприятные ситуации.

Кадр из сериала «Ольга»

Сестра Лена в постоянном поиске богатого мужчины и попытках родить ребенка. Постоянно вытаскивая родственников из передряг, Ольга живет чужими проблемами и редко думает о себе. Она не замечает, как в нее влюбляется молодой водитель Гриша, который всеми способами пытается растопить ее сердце.

Трейлер сериала Ольга

Сюжет сериала Дылды

Михаил Ковалев – гордость родителей и подающий надежды волейболист. Их мечта – сделать из сына чемпиона, но Михаил не выдается ростом для профессиональной игры. Он становится главным тренером волейбольного клуба, но теряет любимую работу из-за скандального характера.

Кадр из сериала «Дылды»

Главный герой возвращается в провинцию, где ему предстоит наладить отношения с матерью. Михаил решает тренировать местную женскую команду, чтобы выиграть с ними чемпионат и вернуться в свой клуб. Но на пути к успеху его ждет много препятствий.

Кадр из сериала «Дылды»

Комедийных сериалов отечественного производства много. Все они достойны просмотра и хороших оценок, но представленные три сериала пользуются наибольшей популярностью.

Трейлер сериала Дылды

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector