Черная лестница 1-ый сезон

В 2019-ом году многие телеканалы запланировали выпуск интересных проектов. Одним из них является кинопроект «Черная лестница», который будет транслироваться на телеканале НТВ. Еще в 2018-ом году информация о киноленте активно распространялась в интернете. Поклонники ждали, когда можно будет все серии смотреть онлайн. Хотим порадовать вас! Проект уже скоро появится на экранах!

Сюжетная линия фильма «Черная лестница»

Центральным персонажем многосерийного сериала является Вадим Тельцов. Он работает следователем в правоохранительных органах. Молодой человек родился в Архангельске, но недавно ему пришло письмо из Москвы. За заслуги Вадима в местных органах власти, его приглашают на должность «оперативника уголовного розыска». Чтобы стимулировать интерес Вадима, ему даже предлагают однокомнатную квартиру в одном из московских спальных районов. Не имея причин оставаться в родном городе, Тельцов дает положительный ответ и отправляется в столицу.

Кадр из сериала «Черная лестница»

Вскоре одно дело полностью переворачивает стабильную жизнь Вадима. Сложившаяся ситуация ставит крест на карьере парня. Однако Тельцов не сдается и основывает собственный бизнес – детективное агентство. Благо, за годы службы парень обрел необходимые для этого навыки.

Кадр из сериала «Черная лестница»

Компаньоном Вадима становится парень по имени Макс. Как оказалось, он является сыном бизнесмена Юсова. Стоит отметить, что именно из-за Макса Тельцов и потерял свою должность. Сынишка Юсова отлично смыслит в новых технологиях, имеет стальную хватку, прекрасно лазит по крышам. Спустя некоторое время Макс Юсов из обычного партнера превращается в отличного друга.

Центральные персонажи и актерский состав

  • Алексей Матошин – исполняет роль Вадима Тельцова. Тельцов – бывший оперативник, который потерял должность из-за ошибки во время расследования дела. Со временем, Вадим сумел создать собственный бизнес и продолжил детективное дело.
  • Алексей Ушаков – исполняет роль Макса Юсова. Является сыном бизнесмена Юсова. Вадим Тельцов потерял работу из-за гибели отца Макса. Максим становится не только партнером по бизнесу, но и отличным другом для Вадима.
  • Кроме того, в проекте принимали участие: Денис Васильев, Азамат Нигманов, Марина Коняшкина, Денис Старков, Игорь Жижикин и многие другие.

Дата выхода 1-го сезона сериала

Сообщается, что в первом сезоне будет 20-ть эпизодов. Сериал полностью появится на телеэкранах к концу 2019-го года.

Интересные факты о нашумевшем проекте

Поклонникам будет интересно знать, что:

  • режиссером киноленты является Сахат Дурсунов;
  • в разработке сценария участвовал Александр Васютинский;
  • производством киноленты занимается ПЦ «Ан-фильм»;
  • все эпизоды будут показаны на телеканале НТВ;
  • продолжительность серий будет составлять приблизительно 43 минуты.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector