Цена улыбки 2 сезон

В начале 2019 года зрителю было представлено немало анимационных фильмов, среди которых оказался проект «Цена улыбки». Первый сезон еще полностью не завершен, но фанатам настолько он понравился, что они с нетерпением ожидают продолжения «Цена улыбки» 2 сезон. Также они ждут того момента, когда смогут все серии смотреть онлайн.

Сюжет Цена улыбки

Анимационный фэнтези «Цена улыбки» переносит зрителя на удаленную планету, находящуюся в нескольких миллионах километров от Земли. Там есть королевство, жители которого все время улыбаются. Несмотря на это, у каждого жителя есть и темная сторона. Главные героини – две девушки, которые являются полной противоположностью друг друга. Однако их судьбы довольно схожи, что и объединяет их.

Кадр из аниме «Цена улыбки»

Юки 12 лет и она принцесса. В ее возрасте люди становятся слишком чувствительными и эмоциональными. Ежедневно девушка испытывает бурю эмоций, то смеясь, то плача. Девушка не знает нужды, ведь она живет в большом дворце, где ее личными помощниками являются Лейла и Изана. Они помогают Юки решать политические вопросы. Значимая роль отводится и Гарольду. Он во главе рыцарей. Но особо близок для Юки друг детства Джошуа.

Кадр из аниме «Цена улыбки»

Стелле 17 лет и она совсем не похожа на Юки. Она опытный рыцарь, но при этом также улыбается. Ведь это помогает ей преодолеть многие жизненные ситуации. Стелла и Юки несмотря на все являются близкими подругами.

Персонажи

  • Юки Солей – юная принцесса, символ королевства Солей. Она осталась без родителей еще с раннего детства. В период ее правления идет война между ее королевством и Грандигой.
  • Стелла Шайнинг – является воином императорской армии Грандига. Возглавляет командование ГейлОуэнс, где она противостоит королевству Солей. На войне потеряла родителей и подружилась с принцессой Юки. Имея на лице всегда улыбку, любит с собой носить голографический аквариум. Многие из-за этого переживают за ее психическое состояние.
  • Джошуа Ингрэм – лично защищает Юки, живет с ней с тех пор, как погиб ее отец. Именно он держит принцессу в неведении о войне, желая любым способом сохранить ее улыбку.
  • Гарольд Миллер –руководит рыцарским орденом, оберегает принцессу от проблем.

Дата выхода

Когда будет показан второй сезон анимационного проекта, пока не известно.

НазваниеКоличество эпизодовДата выхода
1 сезон124 января 2019
2 сезонНеизвестноНеизвестно

Интересное

  • Как это не удивительно, но в основе сериала нет ранобэ или мангиАниме снято по идее ЮасаХикару.
  • Режиссером выступает Тосимаса Судзуки («Цветок вечности», «Песня любви одному пилоту»).
  • Студия Tatsunoko Production занимается производством сериала («Король Призмы: гордость героя», «Психопаспорт»).

Трейлер аниме Цена улыбки смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector