Хорошая жена сериал 2019 НТВ

Определенные зарубежные сериалы легко можно адаптировать в русских версиях. К примеру, за основу 20-ти серийного сериала «Хорошая жена» взята корейская дорама. Отечественные телезрители дают высокую оценку таким лентам. Многомиллионная аудитория скоро сможет «Хорошая жена» сериал 2019 НТВ смотреть онлайн все серии. Дату премьеры официально еще не огласили, но есть сведения, что это событие произойдет в 2019 году.

Кадр из сериала «Хорошая жена»

Сюжет

Местом действия киноленты является Санкт –Петербург. Главная героиня Алиса – жена областного прокурора Петра Филиппова, переживает ключевой момент, когда ее привычный уклад жизни рушится.  У ее мужа неприятности. Он оказывается в центре сразу нескольких скандальных историй, связанных с его работой.

Филиппову пришлось идти к должности областного прокурора очень долго. Он ценил свою репутацию и обманчиво верил, что находится на том уровне, когда можно говорить о стабильности и постоянности. Оказывается, все можно разрушить, причем своими же руками.

Разочарованная в муже, Алиса вместе с детьми бросает дом и перебирается к свекрови, живущей в простой, но достаточно большой квартире. Центр северной российской столицы встречает Алису не очень приветливо.

 До того, как лиса стала женой Филиппова, она закончила юридический и немного успела поработать по специальности. После удачного замужества Алиса не сочла нужным профессионально развиваться. Сфера ее интересов — это были дом, муж и дети. Теперь Алиса должна рассчитывать не на имя со статусом мужа, а на саму себя, поскольку нужно где-то работать, чтобы содержать детей и себя.

Кадр из сериала «Хорошая жена»

Долго работу искать не пришлось.  Женщине повезло встретиться с Виталием Калининым. Мужчина, с которым Алиса когда-то училась в одной группе, является владельцем юридической фирмы. Он с удовольствием берет Алису работать адвокатом.  

Сериал «Хорошая жена» (1 сезон): дата выхода

Главные герои

  • Алиса (актриса Александра Урсуляк) —  жена Петра Филиппова, прокурора области. После всплывших многочисленных скандалов, в которых замешан ее муж, Алиса бросает дом и супруга, чтобы начать самостоятельную жизнь. Она находит свой диплом адвоката и устраивается в юридическую фирму, которую возглавляет ее бывший сокурсник Виталий Калинин. Когда-то Алису знали, как талантливую студентку, теперь ей предстоит с достоинством ходить на судебные заседания и вести разные дела, вспоминая все, что знала и умела в прошлом.
Кадр из сериала «Хорошая жена»
  • Перт Филиппов (актер Александр Домогаров) – муж Алисы, областной прокурор. Громкие скандалы приводят к разрушению его годами выстраиваемой карьеры.
  • Виталий Калинин (Дмитрий Миллер) — хозяин юридической конторы.  Совмещает роли начальника и друга Алисы по университетским годам. В тяжелый для женщины момент жизни он помог, предоставив ей работу.

Кроме того, в фильме снялись такие актеры, как Алексей БарабашСабина Ахмедова, Сергей Погосян, Марина ЗудинаНаиль Абдрахманов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector