Силачка До Бон Сун 2 сезон

Дорама «Силачка До Бон Сун» успела завоевать высокие рейтинги не только у себя на родине, но также и в других странах мира. Не удивительно, что преданные поклонники задались резонным вопросом, а будет ли продолжение любимой истории о суперсильной кореянке?

Попробуем разобраться, когда же зрители смогут все серии смотреть онлайн, и о чем, предположительно, будет идти речь во втором сезоне?

Сюжет нового сезона

До Бон Сун обладает сверхъестественными способностями, позволяющими всегда оказывать помощь нуждающимся. Дар, перешедший к девушке по наследству от матери и бабушки, дает возможность поднимать и даже ломать тяжелые предметы, подбрасывать в воздух тонны металла и, конечно же, побеждать любого противника в рукопашном бою. Не каждый мужчина может похвастаться подобными умениями, но хрупкая с виду кореянка в совершенстве владеет мастерством спортсмена-силача.

Кадр из фильма «Силачка До Бон Сун»

Однако, чтобы не потерять силу, девушка обязана следовать незыблемому кодексу чести: ей не позволено использовать способности в корыстных целях. В противном случае придется навсегда попрощаться с волшебным даром и стать «нормальной». В свое время родители силачки нарушили правила ради собственного счастья, но ничего хорошего такое поведение не принесло. Опасаясь повторения судьбы, постигшей родственников, юная красавица пытается даже не думать о выгоде, которую можно извлечь, применяя силу не по назначению. Все, что делает девушка, продиктовано лишь чувством сострадания и огромной любовью к обездоленным людям. Однако геройство уникальной силачки никак не могло остаться незамеченным. Однажды молодой человек по имени Ан Мин Хек предложил работу юной защитнице города.

Кадр из фильма «Силачка До Бон Сун»

Теперь она должна стать телохранителем напуганного до полусмерти парня. Дело в том, что компьютерщику уже долгое время угрожает некий анонимный хакер, однако никто не знает, как он выглядит. В любой момент субъект может напасть на невинную жертву, и лишь суперсильная кореянка способна его остановить. Во втором сезоне предполагалось рассказать зрителям о том, как же все-таки удалось поймать и усмирить злодея.

Кадр из фильма «Силачка До Бон Сун»

Главные герои сериала

  • До Бон Сун – особенная девушка, потомственная силачка. Умеет делать вещи, неподвластные человеческому пониманию. Применяет свои способности исключительно во благо, никогда не преследует корыстных целей. Любит помогать людям и старается все делать правильно.
  • Ан Мин Хек – компьютерщик, глава корпорации, опасается за собственную жизнь. Достаточно развращен жизнью, иногда высокомерен. Однако под маской светского льва скрывается хороший парень.
  • Ин Гук Ду – детектив, стремящийся раскрывать все запутанные дела в родном городе. Когда-то был одноклассником главной героини. Довольно дотошный и скрупулезный человек, обожает логику и руководствуется только ею в принятии сложных решений.

Дата выхода второго сезона

Создатели еще не объявили о начале съемок нового сезона, поэтому зрителям остается лишь надеяться на продюсеров и ждать положительных новостей. Тем не менее из авторитетных источников поступила информация, что на данный момент проект заморожен.

Трейлер «Силачка До Бон Сун» онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector