Гоголь сериал 2019 на ТВ3

Сенсационным для российского проката назвали фильм «Гоголь», имеющий уже 3 части. Трилогия уже стала обладательницей премии «Тэффи» и многих других высоких наград. В планах создателей сформировать целый сериал. Согласно последней информации, «Гоголь» сериал 2019 на ТВ3 все серии смотреть онлайн можно будет уже 11 февраля 2019 года. На данный момент в планах снять 1 сезон, состоящий из 8 эпизодов.

Сюжет Гоголь сериал

В начале фильма Гоголь показан неуверенным в себе молодым юношей. По тем временам работал он судебным писарем. Специфика обязанностей данной профессии предполагает его постоянное пребывание на местах, где произошли преступления. Психика молодого человека от таких стрессов страдает, что приводит к развитию припадков. Как только случается какое убийство, у Гоголя происходят припадки – видения, в результате которых молодой человек теряет сознание. Пребывая в таком состоянии, Гоголь записывает слова. Немного позже эти потоки слов кажутся совершенно лишенным какого –либо смысла.


Кадр из сериала Гоголь

роходит время, и Гоголь начинает работать вместе с популярным следователем Яковом Гуро. Николай Васильевич признается в своих необычных припадках и Яков помогает Гоголю расшифровать непонятные на первый взгляд слова.  Более того, странная писанина помогает расследовать запутанные преступления и даже оперативно отыскивать злодеев.  

Одно угнетает молодого писаря — безрезультатность его писательских начинаний.  И здесь помогает Яков Петрович. Он убеждает парня в том, что его гений еще не проснулся на полную силу. Гуропредлагает пробовать, искать «свою» тему.


Кадр из сериала Гоголь

Очередное видение толкает Гоголя со следователем Яковом в село Диканьку.  Именно там были убиты две молодые девицы. Яков, как только узнал о происшествии, так и отправился изучать дело.  И это только завязка загадочных событий, о которых пойдет речь в сериале. Зритель увидит 3 части основного фильма, разбитого на два сезона. Кроме этого, будут показаны еще события, каких не было в первоначальной версии.


Сериал Гоголь 1 сезон: дата выхода

Главные герои

  • Гоголь Николай Васильевич (актер Александр Петров) – молодой юноша, исполняющий обязанности судебного писаря. Сначала он пытается разобраться в своих странных припадках и словах, исходящих из его болезненного мозга. Постепенно Гоголь превращается в напарника следователя Гуро и вместе с ним разгадывает серию преступлений.

Кадр из сериала Гоголь
  • Яков Гуро (актер Олег Меньшиков) – известный сыщик, использующий припадки болезненного молодого Гоголя как ключ к пониманию преступлений. Яков вводит писаря в курс следовательской профессии, и они с Гоголем создают своеобразный тандем.
  • Александр Бинх (актер Эвгений Стычкин) – начальник полицейского участка.
  • Елизавета Данишевская (актриса Таисия Вилкова) – графиня, любимая девушка Гоголя. Также она является графиней.
  • Оксана (актриса Юлия Франц) – дочка сельского мельника.
  • Леопольд Бомгарт (актер Ян Цапник) – патологоанатом.

Трейлер сериала Гоголь 1 сезон смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector