Апокалипсис сегодня 2-ой сезон

Многосерийный проект «Апокалипсис сегодня» появился на телеэкранах недавно – в марте. Проект настолько впечатлил зрителей, что многие задаются вопросом о том, будет ли выпущен новый сезон. Несмотря на отсутствие официальной информации о выходе новых серий, поклонники сериала отчаянно верят в возможное продолжение. Многие надеются, что уже в 2020-ом году можно будет все серии смотреть онлайн.

Сюжетная линия второго сезона киноленты «Апокалипсис сегодня»

Кадр из сериала «Апокалипсис сегодня»

Все события происходят в огромном и загруженном людьми мегаполисе – Лос-Анджелесе. Сюжет развивается вокруг молодого парня по имени Улисс. Именно этот здоровенный город молодой человек выбрал для своего существования. Улисс имеет довольно специфический характер и необычные интересы. Парень не ставит перед собой цели, заботиться только о собственном хорошем времяпровождении и отчаянно любит покурить травку. Друзья Улисса практически не отличаются от него самого. Каждый из них занимается вопросами славы, похоти, любви и наслаждения.

Улисс со своими друзьями

Стоит отметить, что у главного героя всего три близких друга:

  • девушка по имени Карла, мечтающая стать актрисой;
  • парень по имени Форд, развивающий свои навыки написания сценариев;
  • девушка по имени Северин, изучающая астробиологию.

Очевидно, что все ребята имеют кардинально разные интересы, но это не мешает им легко находить общие темы для разговоров и весело тусоваться.

Улисс любит знакомиться с новыми людьми. Для этого он использует интернет-приложение. В какой-то момент молодого человека начинают посещать необычные видения. Улисс подозревает, что вокруг него строится какой-то мистический заговор. Однако более логичным является другое объяснение. Скорее всего, парню нужно просто меньше курить травки.

Кадр из представленного фильма

Центральные персонажи истории и актеры, сыгравшие их

  • Улисс – главный герой кинокартины. Молодой парень, проживающий в огромном Лос-Анджелесе. Самое любимое увлечение – курить травку и в интернете знакомиться с новыми людьми. Сюжет начинает активно развиваться после того, как Улисс осознает, что видит нечто странное в видениях. Актер: ЭванДжогиа.
  • Карли – девушка, которая желает стать актрисой. Является лучшей подругой Улисса. Актриса: КеллиБерглунд.
  • Форд – парень, который мечтает реализовать свои таланты в сфере написания сценариев. Является лучшим другом Улисса. Актер: Бо Мирчофф.
  • Северин – работает в сфере астробиологии. Дружит с УлиссомКарли и Фордом. Актриса: РоксанаМескида.

Дата выхода второго сезона комедийного сериала

На данный момент информации о выходе новых эпизодов нет. Фанаты предполагают, что серии второго сезона выйдут в 2020-ом году.

Интересные факты о кинопроекте

Всем поклонникам киноленты будет интересно узнать, что:

  • страной-производителем истории является США;
  • главную роль в проекте занимает Грег Араки, который исполняет роль исполнительного продюсера, режиссера и одного из сценаристов;
  • еще одним важным человеком в проекте является Карли Скиортино (второй сценарист);
  • продолжительность одного эпизода – 30-ть минут.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector