Монстры корпорации 3-ий сезон

Сериал «Монстры корпорации» появился на телеэкранах в прошлом году, но с тех пор сумел завоевать немало поклонников. Сериал популярен среди поклонников комедийных историй, которые в данный момент очень ждут выхода третьего сезона. Хотим напомнить, что эпизоды второго сезона, по-прежнему, выпускаются. После того, как третий сезон появится в сети, пользователи смогут все серии смотреть онлайн.

Сюжетная линия комедийной истории

Немало людей уверены, что у офисных работников отличная жизнь. Многие считают, что офис-менеджеры практически ничего не делают и много зарабатывают. Но на самом деле это мнение является ложным. Чтобы убедиться в ложности мнения, предлагаем вам ознакомиться с жизнью Мэтта и Джейка. Вышеупомянутые парни работают в транснациональной компании на должности рядовых менеджеров.


Кадр из сериала «Монстры корпорации»

В компании, где работают парни, царит слишком не человеческая атмосфера. Никто из сотрудников не желает проявлять по отношению друг к другу никаких чувств. Большая часть сотрудников страдают из-за тирании, установленной генеральным директором по имени Кристиан ДеВилль. Ситуация усугубляется еще и из-за того, что у Кристиана есть злобные помощники, имена которых Джон и Кейт.

Парни остаются на своих рабочих местах только благодаря девушке по имени Грейс. Она является сотрудницей отдела кадров, и пытается всеми силами помочь Мэтту с Джейком.


Кадр из сериала «Монстры корпорации»


Монстры корпорации 3 сезон: дата выхода

Центральные герои комедийного проекта

Мэтт Ингебретсон – исполняет роль сотрудника компании Хэмптон ДеВилль по имени Мэтт. Состоит в хороших отношениях с Грейс, является лучшим другом Джейка.

Джейк Вайсман – исполняет роль сотрудника компании Хэмптон ДеВилль по имени Джейк. Состоит в хороших отношениях с Грейс, является лучшим другом Джейка.

Энн Дудек – исполняет роль девушки по имени Кейт, помощницы главного директора компании ХемптонДеВилль.

Адам Лустик – исполняет роль парня по имени Джон, помощника главного директора компании ХемптонДеВилль.

Апарна Нанчерла – исполняет роль девушки по имени Грейс, лучшей подруги Мэтта и Джейка. Работает в отделе кадров и является единственной причиной, по которой главные герои по-прежнему остаются на рабочем месте.

Интересные факты о популярном проекте

Поклонникам киноленты будет интересно узнать, что:

  • в данный момент конкретной даты выхода сериала пока что нет, но предполагается, что третий сезон появится в 2020-ом году;
  • страной-производителем фильма является Америка;
  • идея создания проекта возникла совместно у троих парней: Пэта БишопаДжейка Вайсмана и МэттаИнгебертсона;
  • продолжительность ни одного из эпизодов сериала не превышает 22-минуты;
  • с января 2018-года сериал транслируют на канале Comedy Central;
  • согласно порталу Rotten Tomatoes средний рейтинг кинокартины составляет 8 баллов из 10.

Трейлер сериала Монстры корпорации смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector